"Думаю, что всем стыдно": СКА уничтожил "Ак Барс" в матче за Кубок открытия

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккеисты СКА
Хоккеисты СКА Фото: ITAR-TASS/LETA

На казанском льду хоккеисты петербургского СКА (победители прошлогоднего регулярного чемпионата) разгромили со счетом 6:1 действующего обладателя Кубка Гагарина "Ак Барс" в матче за Кубок открытия, которым стартовал очередной сезон КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Патрик Херсли (4'), Никита Гусев (30'), Виктор Тихонов (34'), Илья Каблуков (45'), Николай Прохоркин (54') и Наиль Якупов (58'). у хозяев площадки отличился Альберт Яруллин (28').

"Мы готовились, но, видимо, немножко перегорели, - приводит слова главного тренера "Ак Барса" Зинэтулы Билялетдинова официальный сайт клуба. - Допускали в общем-то нелепые ошибки, после которых забивались голы. Так ошибаться, конечно, нельзя. Соперник сильный, он нас наказывал. Думаю, что всем стыдно".

СКА второй раз подряд и второй раз в истории клуба начинает сезон КХЛ с победы. В прошлом году армейцы с берегов Невы переиграли ЦСКА.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх