Севастова: "Это был один из лучших третьих сетов в моей карьере"

Севастова / Свитолина в рамках US Open
Севастова / Свитолина в рамках US Open Фото: Kena Betancur/AFP

Вторая ракетка Латвии Анастасия Севастова поделилась впечатлениями от победы над украинкой Элиной Свитолиной в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 6:3, 1:6, 6:0, сообщает championat.com.

"Это был один из лучших третьих сетов в моей карьере. В первом сете была упорная борьба. Это был один из лучших сетов в наших противостояниях. Мы обе играли на высоком уровне.

Во второй партии я словно психологически отключилась. У меня были проблемы. Но туалетный перерыв и небольшой отдых помогли мне сразу же включиться в борьбу", — приводит слова Севастовой официальный сайт WTA-тура.

За выход в полуфинал Открытого чемпионата США 2018 года Севастова поспорит с действующей чемпионкой соревнований американкой Слоан Стивенс.

Соревнования в женском одиночном разряде на US Open 2018 завершатся 8 сентября.