Боксер Беллью: Контракт с Усиком еще не подписан

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тони Беллью
Тони Беллью Фото: Reuters/ScanPix

Британский боксер Тони Беллью рассказал, что контракт на бой с абсолютным чемпионом мира Александром Усиком еще не подписан. Бой, скорее всего, состоится 10 ноября.

"Мой тренировочный лагерь в Шефильде уже начался, - рассказал изданию Boxingscene Беллью. - Мы договорились о бое с Усиком, но контракт еще не подписан. По этой теме мне не особо хочется говорить, поскольку в моей карьере были случаи, когда все срывалось".

После победы во Всемирной боксерской суперсерии у Усика легендарный титул Мухаммеда Али, пояса WBO, WBC, IBF и WBA, а также пояс престижного журнала «The Ring».

Oleksandrs Usiks (no kreisās) un Tonijs Beljū
Oleksandrs Usiks (no kreisās) un Tonijs Beljū Фото: Reuters/TASS/LETA

Ранее в СМИ прозвучала информация, что дуэль может пройти в Лондоне. Это сообщил менеджер Усика Александр Красюк.

"Я очень хочу сразиться с Александром, т.к. для меня это серьезный вызов и возможность всем доказать, что меня рано списывать со счетов. Да, есть много финансово привлекательных боев, но здесь речь о другом. Я верю, что могу не только победить Усика, но и нокаутировать", - указал Беллью.

В целом в своей карьере он провел 33 боя, 30 из которых закончились победой (20 нокаутов), 2 проигрышем и один раз была ничья. В свою очередь Усик во всех 15 боях выиграл, при чем в 11-ти случаях был нокаут.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх