5 гостиниц с лучшими в мире бассейнами

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: padmaresortubud.com

Когда море прохладное, или река слишком быстрая, или вода в водоеме не слишком чистая, или вообще некуда окунуться из-за уникального природного ландшафта, большую роль в отличном отдыхе играют бассейны. И здесь важны не только температура и чистота воды, но и дизайн этого важного для отдыха туристов места. Предлагаем посмотреть лучшие бассейны мира. Вот бы хоть в один окунуться прямо сейчас!

1. Padma Resort Ubud

Отель расположен на Бали, в Индонезии. Это победтитель Travellers' Choice 2018 года. Счастливчики, которые там бывали, пишут, что здесь "реальность значительно превышает завышенные ожидания". Бассейн здесь имеет 89 метров, вода с подогревом. Но главное - это конечно виды. Убедитесь сами.

 

A post shared by JW (@jw.geraldine) on

 

A post shared by Padma Hotels (@padma_hotels) on

2. Anantara Al Jabal Al Akhdar Resort

Отель расположен в Эль-Ахдаре, в Омане. Гостей поражает панорамный бассейн с видом на ущелье.

Фото: Пресс-фото
 

A post shared by Raiyan (@r.96hb) on

 

A post shared by Tev@ (@tev.lvns) on

3. King Street Townhouse

Отель расположен в Манчестере, в Англии. Главное его преимущество - "центрее не бывает". Ну и бассейн с таким видом просто не может не попасть в ТОП. Особенно здесь любят отмечать годовщину свадьбы.

Фото: Пресс-фото
 

A post shared by *Sarah (@es__dee) on

 

A post shared by CHAR ✌? (@pipedowncharlotte) on

4. Belmond Hotel Caruso

Отель расположен на побережье Амальфи в Италии. Добираться до него не слишком удобно, да и стоит проживание дорого, но гости все отдают за бесподобный вид.

Фото: Пресс-фото

5. OZEN by Atmosphere at Maadhoo

Гостиница расположена на острове Маадху, на Мальдивах. Уникальность бассейнов в том, что они есть у некоторых бунгало. Хочешь - купаешься в бассейне, а хочешь - прямо в море. Вот только с таким морем разве нужен бассейн?

Фото: Пресс-фото

Топ бассейнов создан на основе оценок туристов сайта Tripadvisor.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Наверх