Названа причина смерти солистки The Cranberries

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP

Вокалистка ирландской группы The Cranberries Долорес О'Риорданн утонула в ванне в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает The Independent в четверг, 6 сентября.

В результатах расследования указано, что в номере О'Риорданн были найдены бутылки из-под алкоголя. Натали Смарт, осматривавшая место происшествия, заявила, что певица "лежала в ванне, ее рот и нос были под водой", передает The Telegraph. Отмечается, что уровень алкоголя в крови женщины оказался крайне высок. В заключении смерть О'Риорданн назвали несчастным случаем.

В январе Вестминстерский суд в Лондоне сообщил, что не собирается обнародовать причину смерти О'Риорданн. Кончину исполнительницы полиция называла "необъяснимой", но "не подозрительной" — признаков насильственной смерти обнаружено не было.

О'Риорданн умерла в возрасте 46 лет 15 января. Ее тело нашли в ванной номера в отеле на Парк-Лейн в Лондоне. Она приехала в Великобританию для записи музыки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх