Рижанка предупреждает о странной машине: возможно, это лжеполицейские (5)

Apollo.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Пользовательница Facebook подозревает, что ей на дороге повстречались мошенники. По ее словам, автоводитель спровоцировал аварийную ситуацию и при этом использовал полицейские атрибуты.

Вчера вечером передвигаясь в районе Плаканциемса перед женщиной за рулем внезапно возник авто Mitsubishi Pajero. Ситуация была опасная и чтобы избежать столкновения, она обогнала и, проезжая мимо, подала звуковой сигнал. После чего водитель Mitsubishi включил синие проблесковые маячки.

Водительница удостоверилась, что скорость - 90 км в час - она не превышала и поехала дальше. Однако второй автомобиль решил преподать урок - он обогнал ее и стал нагло подрезать.

Продолжая свой путь женщина успела сфотографировать странный автомобиль. Полицейской формы на мужчине не было, однако тот в окне показал ей полицейский жезл и притормозил на обочине.

Как отмечает автор поста, она знает, что у нетрафарированных полицейских машин  должны быть по крайней мере три антенны и в данном случае ничего подобного она не заметила, поэтому считает автоводителя мошенником.

Кроме того, она созвонилась с Дорожной полицией Рижского района, назвала номер авто и выяснила что у латвийской полиции машин марки Mitsubishi просто нет.

Женищна написала заявление в полицию и призывает других быть бдительными. 

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх