Комик Руслан Белый откровенно рассказал о своем прошлом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр ТНТ

Звезда шоу Stand Up Руслан Белый рассказал в интервью Юрию Дудю о своем суровом детстве и депрессии, которая не покидает его до сих пор.

Как рассказал Белый, в 14 лет он вместе с семьей переехал из Польши в Бобров. Жизненные условия были тяжелыми. Будучи школьником, будущий стендапер помогал отцу по хозяйству. Однажды ему даже пришлось забивать свинью, пишет издание Дни.ру.

"Батя не заботился о моем моральном состоянии. Я был помощник, иначе надо было звать соседа. Папа резал, а я держал свинью. Это было жестко", – признался Белый.

Комиком Руслан стал совершенно случайно.

"Я не профессиональный артист, я сюда пришел случайно, и до сих пор случайно этим занимаюсь. Матерюсь для усиления подачи, чтоб лучше стоять на сцене", – пояснил артист. При этом он понимает, что родители были не в восторге от такого юмора своего наследника.

Полное интервью с комиком можно посмотреть ниже.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх