Viber научили переводить сообщения на все языки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Reuters/ScanPix

Мессенджер Viber снабдили мгновенным переводом сообщений в чате.  Его уже могут оценить пользователи приложения для устройств на платформе Android. В ближайшее время такая возможность станет доступна и пользователям устройств на базе iOS, сообщает пресс-служба Viber.

Теперь пользователи мессенджера могут перевести сообщение на любой язык прямо в окне чата. Все, что для этого требуется – нажать на сообщение, выбрать опцию "перевести", и текст сразу же появится на экране смартфона под оригинальной фразой.

Отмечается, что сообщения будут автоматически переводиться на язык, установленный на устройстве по умолчанию. Однако, перевести сообщение можно и на любой другой язык: для этого нужно нажать на текст, выбрать опцию "язык" и необходимый пункт. Новая функция позволяет переводить новости в сообществах и паблик-чатах так же, как и в личных диалогах.

Функция стала доступна благодаря интеграции с Google Translator.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх