Егор Крид отменил свой концерт в Дагестан из-за угроз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/kreed58

Концерт российского певца Егора Крида в Дагестане решено отменить из-за угроз местных жителей в адрес артиста. Об этом сообщается в Instgram-аккаунте лейбла Black Star.

«Ввиду неспокойной обстановки на местах, мы не хотим рисковать безопасностью людей, желающих попасть на концерт. Очень сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что уже в скором времени артисты лейбла все-таки смогут выступить для наших людей в Дагестане», — говорится в сообщении, передает Lenta ru.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья! Лейбл Black Star официально приносит свои извинения в связи с отменой концертов @doni.blackstar и @egorkreed в республике Дагестан: ⠀ DONI - 08 сентября - Каспийск ⠀ Егор Крид - 09 сентября - Махачкала ⠀ Ввиду неспокойной обстановки на местах, мы не хотим рисковать безопасностью людей, желающих попасть на концерт? Очень сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что уже в скором времени артисты лейбла все-таки смогут выступить для наших людей в Дагестане?

A post shared by BLACK STAR (@blackstarofficial) on

Отмечается, что был отменен также концерт другого исполнителя лейбла Doni, который планировалось провести 8 сентября в Каспийске.

В начале сентября Егору Криду пригрозили расправой, в том случае, если он не отменит концерт в Махачкале. Угрозы появились в комментариях под его постами в Instagram. На это отреагировали в МВД Дагестана. Правоохранители уточнили, что лица, призывающие отменить концерты, уже установлены. В их отношении в полиции проводят проверку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх