Умерла бывшая «Мисс Вселенная»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/chelsi_smith1

Победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» 1995 года Челси Смит (Chelsi Smith) умерла после продолжительной болезни, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание The Mirror.

Представитель семьи сообщил, что причиной смерти Челси стал рак печени, который ей диагностировали весной 2017 года. Она ушла из жизни в субботу, 8 сентября, в доме матери в штате Пенсильвания.

Смит впервые участвовала в конкурсе красоты в 1994 году. Тогда она выиграла титул самой красивой девушки округа Галвестон, прошла дальше и стала главной красавицей штата Техас, а затем и всей Америки, победив в конкурсе «Мисс США».

По словам родных,

Смит остается единственной мулаткой, выигравшей все три внутриамериканских конкурса. Она всегда подчеркивала свое происхождение в интервью журналистам, чтобы показать, что оно не является недостатком.

Семья планирует устроить публичную панихиду в октябре. Они выпустили заявление, в котором назвали Смит «примером для девушек по всему миру».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх