Победительница US Open рассказала о поведении Серены Уильямс

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серена Уильямс и Наоми Осака
Серена Уильямс и Наоми Осака Фото: Andrew Schwartz/SIPA/Scanpix

Победительница US Open-2018 в женском одиночном разряде Наоми Осака рассказала, какие чувства вызвало поведение Серены Уильямс во время финального поединка, сообщает Postimees .

"Я не была опечалена, я не могла ожидать, что я должна в связи с этим всем чувствовать" - сказала Осака, которая расчувствовалась на церемонии награждения - "Это была моя первая победа на "Шлеме", я была просто счастлива, потому что это - огромное достижение. Так что ничто не смогло омрачить моей радости, да и в мыслях не было печалиться из-за всех событий финала".

В финальном поединке Осака стала свидетельницей истерики соперницы, Серены Уильямс, которая разбила об корт ракетку и оскорбила судью.

Позднее Уильямс раскритиковали в том числе и за то, что ее поведение оттеснило на второй план выдающуюся победу 20-летней теннисистки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх