Итальянскую звезду исключили из команды из-за лишнего веса. Он весит 100 кг

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марио Балотелли
Марио Балотелли Фото: Gian Ehrenzeller/AP/Scanpix

Нападающий футбольного клуба "Ницца" Марио Балотелли временно исключён из состава команды из-за лишнего веса, сообщает championat.com.

Pанее аналогичное решение принял тренерский штаб сборной Италии перед матчем второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА с Португалией (0:1).

По информации французских СМИ, сейчас вес Балотелли составляет 100 кг при росте 189 см. Стоит отметить, что в профиле форварда на официальном сайте Лиги 1 указан вес 88 кг.

Игрок практически полностью пропустил предсезонную подготовку "Ниццы", так как летом был всерьез настроен перейти в "Марсель", но сделка не состоялась.

Президент Федерации футбола Польши Збигнев Бонек раскритиковал форварда сборной Италии Марио Балотелли после матча Лиги наций (1:1).

"Я бы не выпускал на поле игрока, у которого 15 кг лишнего веса. Разговаривал с Арриго Сакки сразу после матча, и мы сошлись на том, что Балотелли не был готов к игре. Мне жаль Марио, потому что я помню, как крут он был в матче "Ювентуса" и "Интера". Но это его вина, потому что профессионал не может позволять себе такого. В этом состоянии он бесполезен. Чтобы быть классных игроком, всегда нужно быть в форме", – сказал поляк в эфире Radio Rai.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх