Ведущую прогноза погоды «утопили» в прямом эфире

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

​Зрителей американского телеканала Weather Channel поразил прогноз погоды, в котором ведущая слишком наглядно показала последствия урагана «Флоренс». Ролик опубликован на странице канала в Twitter.

В начале программы девушка стояла напротив карты и анализировала, в каких районах США выпало наибольшее количество осадков.

«Но вы видите только осадки на карте. Давайте я вам покажу, как это будет выглядеть, если вы окажетесь в этой местности», — заявила журналистка.

В этот момент при помощи компьютерной анимации и зеленого фона карта за спиной ведущей превратилась в модель города, подвергшегося наводнению в результате урагана. Девушка стояла в эпицентре события, поэтому создавалось ощущение, что в скором времени она тоже уйдет под воду. Кроме того, редакторы программы включили звук усиливающегося ветра, добавив происходящему еще больше реалистичности.

Ролик быстро набрал вирусную популярность: за день его просмотрели более 3,7 миллиона раз. Пользователи сети написали, что новые технологии в студии их сильно напугали.

«Охрененно страшный прогноз погоды. Сначала кажется, что использовать зеленый экран было умным решением, но потом это превращается в хаос», — написал пользователь под ником @BeardedGenius, который одним из первых обратил внимание на необычный прогноз. Его записью поделились почти 50 тысяч человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх