Роналду возвращается в Испанию. "Реал" начинает защиту титула

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: Marco Bertorello/AFP/Scanpix

Сегодня продолжится первый тур группового этапа Лиги Чемпионов. Нас ждёт 8 матчей на любой вкус. Из всех сегодняшних противостояний выделить можно три встречи. Правда, все они начнутся в одно время. Как не разорваться и какому матчу отдать предпочтение? 

  • 22:00 Валенсия - Ювентус

Главным матчем дня, пожалуй, можно считать встречу "Валенсии" и "Ювентуса". Этот поединок будет интересен в первую очередь тем, что один из лучших игроков за всю историю футбола Криштиану Роналду дебютирует в Лиге Чемпионов в составе своего нового клуба.

Португалец был куплен "Ювентусом" этим летом у "Реала" за 100 млн евро. Приход Роналду должен помочь итальянской команде победить в Лиге Чемпионов. Последний раз им это удавалось в далёком 1996 году. Сам Роналду также полон решимости и амбиций для того, чтобы в шестой раз стать обладателем этого трофея. 

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: Marco Bertorello/AFP/Scanpix
  • 22:00 Реал Мадрид - Рома

В это же время в 350 км от Валенсии сыграет действующий победитель Лиги Чемпионов и бывший клуб Роналду - "Реал Мадрид". В гости к "сливочным" приедет итальянская "Рома", которая вот уже который год пытается вернуть себе былую славу и официально перейти в статус грандов европейского футбола.

Этим летом "Реал" покинул не только их лидер Роналду, но и главный тренер Зинедин Зидан, который приводил команду к победе в Лиге Чемпионов на протяжении последних трёх сезонов.

Безусловно, в команде остались величайшие мастера своего дела, которые полны желания доказать, что и без своего лидера они способны защитить титул. Посмотрим, удастся ли "Реалу" хорошо стартовать и снять все вопросы на счёт их готовности к этому.

  • 22:00 Виктория Пльзень - ЦСКА Москва

Третий матч, который хотелось бы выделить, пройдёт в Чехии. Московский "ЦСКА" сыграет на выезде против "Виктории" из Пльзеня. И пускай этот матч не будет изобиловать звёздами на футбольном поле, и, возможно, не будет самым зрелищным среди сегодняшних противостояний. Зато у российской команды есть хорошие шансы на первые очки - статус соперника позволяет.

Москвичам в этом году не очень повезло с группой, (кроме них в группе G выступают как раз "Реал" и "Рома") поэтому может оказаться так, что очки против чешской команды станут единственными для "армейцев".

19 сентябрь 2018 года. Остальные матчи дня:

  • 19:55 Шахтёр - Хоффенхайм
  • 19:55 Аякс - АЕК
  • 22:00 Манчестер Сити - Лион
  • 22:00 Бенфика - Бавария
  • 22:00 Янг Бойз - Манчестер Юнайтед
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх