Американцы публикуют в соцсетях видеоролики с бушующим ураганом Флоренс

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

В Сети появились видеоролики, снятые жителями американского штата Северная Каролина, на который обрушился ураган Флоренс.

Стихия обрушилась в пятницу, 14 сентября, на берег города Райтсвилл Бич штата Северная Каролина в 7:15 по местному времени, ветер достигал 150 км/ч, сообщает Национальный центр ураганов США.

Ранее губернаторы штатов Северная и Южная Каролина, а также Вирджиния и Мэриленд ввели режим чрезвычайного положения из-за урагана. Также режим ЧС был введен в Вашингтоне. Президент США Дональд Трамп заявил, что Флоренс будет одним из самых сильных ураганов за последние десятилетия.

Напомним, Флоренс может стать самым мощным ураганом, который обрушивался на юго-восток США за последние 60 лет. Особую опасность ураган представляет для штатов Северная и Южная Каролина, а также для Вирджинии, где миллионы жителей готовились к удару стихии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх