Роналду забил первый гол за "Ювентус". А через 15 минут забил второй

видео
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду Фото: ALESSANDRO DI MARCO/EPA/Scanpix

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду забил первый мяч в составе своей новой команды. Это произошло на 50-й минуте матча против "Сассуоло". Через 15 минут Роналду сделал дубль.

Форвард отличился на 50-й минуте в матче четвертого тура Серии А против команды "Сассуоло", которая неожиданно для многих перед этим матчем занимала вторую строчку в чемпионате Италии. После подачи углового защитник соперника срезал мяч в штангу, а форвард добил его в пустые ворота.

Спустя 15 минут "Ювентус" организовал быструю контратаку, Эмре Джан отдал передачу на ход португальцу и тот, притормозив, низом послал мяч в дальний угол.

Встреча закончилась победой "Ювентуса" со счётом 2:1. Следующий матч туринцы сыграют на выезде против "Валенсии" в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов.