Анастасия Волочкова похвасталась подарком за полтора миллиона долларов (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова непосильным трудом заработала себе славу и теперь пожинает плоды этого труда. Не так давно экс-прима Большого театра похвасталась очередным роскошным подарком от таинственного кавалера.

Как сообщает "СтарХит", последний презент, который вызывал бурю эмоций в Сети – кольцо с сапфиром, стоимость которого оценивается примерно в 1,5 миллиона долларов США.

Баснословно дорогое украшение артистке преподнес тот же мужчина, что и черного коня редкой породы. Тогда щедрый подарок он приурочил к победе сборной России над сборной Испании на Чемпионате мира по футболу.

"Я заслужила это за свои мозоли и годы работы у балетного станка!" (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.) - так прокомментировала столь ценный презент балерина.

Опытные ювелиры считают, что кольцо Волочковой украсил редкий и сапфир, один карат которого стоит чуть более 10 тысяч долларов. Кроме того, дорогостоящий камень обрамлен россыпью бриллиантов, которые добавляют ему неповторимый блеск.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх