На Гризинькалнсе еще открыт бесплатный тренажерный зал на свежем воздухе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

До наступления глубокой осени в спортивном комплексе Ghetto Games на Гризинькалнсе каждый день с 8:00 до 22:00 все желающие могут бесплатно использовать инфраструктуру для занятий спортом на свежем воздухе.

Под большим навесом установлены два десятка тренажеров, гантели, боксерские груши и другой необходимый инвентарь, под открытым небом – турники и перекладины.

Фото: Пресс-фото

Атлет Ghetto Games Монта Дишлере-Кирилко тем, кто делает свои первые шаги в спорте, рекомендует начать тренировку с небольшой разогревающей пробежки по дорожкам парка Гризинькалнса и уже тогда делать упражнения на территории спортивного комплекса.

Фото: Пресс-фото
Фото: Пресс-фото

«Упражнения важно делать правильно, чтобы был эффект, а не просто потратить энергию. Если не знаете, как, можно посмотреть видео в Интернете -

сейчас очень много обучающих материалов для тех, кто по каким-то причинам не может или не хочет заниматься в зале с тренером или посещать групповые занятия»,

- рассказывает Дишлере-Кирилко. Фитнес-тренер посетила тренажерный зал и показала несколько упражнений для начинающих.

Спортивный комплекс Ghetto Games находится на ул. Пернавас, 42, в Риге и открыт каждый день.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх