"Юрмальский Тарзан": Галкин продолжает делиться приятными воспоминаниями о Юрмале

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/maxgalkinru

Популярный российский пародист и шоумен Максим Галкин (42), который этим летом со своей супругой - легендарной певицей Аллой Пугачевой (69) и детьми - 4-летними Лизой и Гарри, уже по традиции, отдыхал в Латвии, поделился в соцсетях забавным роликом, снятым в Юрмале.

Несмотря на то, что звездное семейство уже две недели назад покинуло Латвию и вернулось на родину, Максим Галкин все еще продолжает вспоминать об отдыхе на Рижском взморье.

Так, на видео, которое артист разместил накануне на своей страничке в Instagram, запечатлено, как его наследники проводят время в парке развлечений "Юрмальский Тарзан".

"В Юрмале дети проводили почти каждый день по часу на таких тарзанках на деревьях", - так Максим подписал эти кадры,

на которые, кстати, попала и заботливая мама Алла Борисовна.

Как известно, знаменитая пара со своими двойняшками прибыла в Латвию уже после завершения фестиваля "Лайма. Рандеву. Юрмала", который проходил в концертном зале "Дзинтари" с 19 по 22 июля. И хоть Алла Пугачева и Лайма Вайкуле не встретились на столь масштабном музыкальном мероприятии, зато давние подруги организовали серию озорных "посиделок" в августе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дамысдюн. ? Языковые споры! #лайма #алла

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх