Две девушки из Латвии в погоне за двумя миллионами и короной «Мисс Офис»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: пресс-фото/facebook.com/missoffice

17 сентября стартует Интернет-голосование за выход в финал международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис - 2018». В этом году две участницы из Латвии допущены к голосованию на сайте конкурса. Поддержите девушек - проголосуйте!

Две сотрудницы латвийских компаний принимают участие в полуфинале международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис - 2018».

Интернет-голосование продлится с 17 сентября по 7 октября на сайте конкурса. По его итогам из 100 полуфиналисток России и ближайшего зарубежья выберут 30 участниц финального шоу.

Эти красавицы поборются за главный приз конкурса – корону победительницы и 2 000 000 рублей (более 25 000 евро) от компании «Комус» (после налогообложения. Налог оплачивает организатор).

В этом году из Латвии кастинг прошли:

* Анастасия Богатырева, офисный администратор ViralFox SIA, Латвия, г. Лиепая;

* Санта Лайзане, менеджер проектов, Qpano, OVAHO group, г. Рига.

Чтобы поддержать девушек необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам, голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала.

После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования, и 5 – по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис – 2018», которое состоится 1 декабря в Москве.

Ведущие вечера: Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик, и Светлана Бобрикова, директор конкурса.

Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное жюри, председателем которого выступит бизнес-тренер, общественный деятель, писатель и публицист Ирина Хакамада.

В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица.

В программе вечера: дефиле и творческие номера финалисток; выступление артистов и музыкантов.

Всех участниц ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое. А гостей вечеринки ожидает теплая предновогодняя атмосфера, фуршет, шампанское, выступление cover-групп, множество подарков и сюрпризов. Это событие невозможно пропустить!

«Мисс Офис» в цифрах:

Девятилетняя история проекта, который состоялся уже в 71 субъекте РФ и странах ближнего зарубежья, насчитывает более 80 000 участниц, около 250 из которых были награждены ценными призами как победители в различных номинациях.

В 2018 году прошли 36 региональных и зарубежных кастингов, было обработано более 28 000 анкет от соискательниц,

на финальном шоу ожидается 1000 гостей и более 500 000 зрителей онлайн-трансляции.

Подробности - на сайте www.missoffice.ru.

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис» можно также на vk.com/missoffice, www.instagram.com/missoffice_official и www.facebook.com/missoffice.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх