Прежде чем покупать, найми помощников: три предмета мебели IKEA, доставляющих настоящую головную боль (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ikea/Publicitātes foto

Мебель IKEA уже издавна известна эргономическим дизайном - она продается в мелких деталях, которые мудро упакованы в небольшие картонные коробки, и после доставки домой за работу приходится браться самому покупателю. Обычно большая часть мебели после длительного ломания головы каким-то образом собирается. Однако на рынке мебельного гиганта есть пара предметов, которые покупатели просто ненавидят, и не потому, что они броские или дорогие, а именно из-за их сборки.

Фото: Ikea/Publicitātes foto

Любая двухэтажная кровать

Покупатели признают, что с этой мебелью приходится тратить значительно больше времени, собирая воедино детали, чем с какой-либо другой. Детали двухэтажных кроватей довольно значительны именно в плане размера, кроме того, собирая детали, особенно нужно подумать о безопасности и точности. Кроме того, для сборки этой мебели обязательно нужно звать друзей или родственников сильного пола, которые без проблем смогут поднять огромные детали и заодно скрутить вместе другие мелочи.

Фото: Ikea/Publicitātes foto

Кровати BRIMNES с полками в изголовье

На портале Reddit пользователи мебели IKEA рассказывают, что именно мебель серии BRIMNES может доставить немало неприятных моментов. Один из покупателей рассказал, что, несмотря на многолетний опыт с мебелью IKEA и сборку целой кухни, кровать BRIMNES с полками стала настоящим вызовом, который занял целое воскресенье.

Фото: Ikea/Publicitātes foto

Рама кровати TRYSIL

Несмотря на то, что рама кровати визуально выглядит легко собираемой, все-таки не стоит "встречать по одежке". Покупатели на Reddit не боятся называть кровать IEKA настоящим кошмаром - многие, даже тщательно следуя инструкции, могут промучиться со сборкой целую ночь.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх