Бывшая солистка группы Hi-Fi вышла замуж топлес

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/tanya_tereshina

Экс-солистка популярной российской группы Hi-Fi Татьяна Терешина пришла топлес на второй день своей свадьбы с бизнесменом Олегом Курбатовым. Фотографии празднования она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

На 39-летней поп-исполнительнице была пышная белая юбка с розовым подолом. Топ Терешиной заменили полупрозрачные газовые оборки, которые слегка прикрывали ее грудь, и шарф из этого же материала.

В таком же виде на церемонию пришла и четырехлетняя дочь певицы - Арис.

В подписи к фотографии в соцсети Терешина назвала свое платье «перчинкой». «Я очень хотела, чтоб все обсуждали», — призналась она.

Не так давно, кстати, венецианский священник Кристиано Боббо предложил ввести налог на откровенные свадебные наряды. Боббо заметил, что

в последнее время девушки надевают платья со слишком глубоким декольте, превращая церемонию в церкви в светское событие.

По мнению священника, вступать в брак следует в простой одежде, которую он считает проявлением хорошего вкуса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх