В Риге с единственным шоу в Прибалтике выступит группа "Би-2"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидер группы "Би-2" Лева.
Лидер группы "Би-2" Лева. Фото: SCANPIX

В пятницу, 21 сентября, в "Арене Рига" выступит популярная российская группа Би-2. Концерт пройдет в рамках турне в поддержку альбома "Горизонт событий" и станет единственным в странах Балтии.

Альбом Би-2 "Горизонт событий" вышел ровно год назад, осенью 2017. Несколько песен из пластинки были представлены публике еще до релиза альбома: это синглы "Лайки" и "Летчик" — ключевой трек, задающий настроение всей пластинке, как по звуку, так и внутреннему содержанию. Кроме того, в качестве сингла была выпущена композиция "Виски", записанная с американским певцом Джоном Грантом, а также мгновенно ставшая хитом совместная работа Би-2 и Oxxxymiron "Пора возвращаться домой".

Специально для пятничного выступления разработана уникальная сценография, новое световое и видео шоу — в корне отличающиеся от того, что группа делала в последние годы.

На предстоящем концерте музыканты исполнят не только песни из альбома "Горизонт событий", но и, конечно же, все главные хиты Би-2.

Би-2 также пригласили в Ригу специальных гостей — английскую группу BirdPen, выступление которой откроет шоу "Горизонт событий".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх