Дерзкий рокер: в Сети обсуждают редкий архивный снимок Дмитрия Медведева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев
Премьер-министр России Дмитрий Медведев Фото: Valery Sharifulin/TASS/Scanpix

На днях в Сети появилось архивное фото, на котором изображен Дмитрий Медведев. Далеко не все Интернет-пользователи смогли узнать в молодом человеке нынешнего премьер-министра России, пишет Woman.ru.

Многие знаменитости сейчас выглядят совершенно не так, как много лет тому назад. Одни радикально меняли имидж, другие прибегали к услугам пластических хирургов, а третьи работали над собой. Например, глядя на фотографии Дмитрия Анатольевича Медведева, с трудом можно поверить, что это действительно он.

Ни для кого не секрет, что в студенческие годы будущий известный политик всерьез увлекался хард-роком.

Недавно в Telegram-канале «История не историка» был опубликован архивный снимок премьер-министра России, который очень удивил пользователей Сети.

Согласно информации канала, фото датируется 1986 годом. В кадре Дмитрий Анатольевич позирует в кожаной куртке и черных солнцезащитных очках. Волосы молодого человека взъерошены, и он показывает фотографу язык.

Большинство Интернет-пользователей даже поначалу не поверили в то, что перед ними действительно будущий премьер-министр.

Однако другим подписчикам канала снимок очень понравился. Дело в том, что в Сети довольно мало архивных кадров с Дмитрием Анатольевичем.

От Русского TVNET. Пока мы готовили к публикации этот материал, решили еще пробежаться по просторам Интернета, чтобы убедиться в его актуальности, и обнаружили, что фото, о котором идет речь, уже обсуждалось в Сети, причем достаточно давно. Но, как видно, до сих пор не дает покоя миру этот "дерзкий рокер". Читайте, что о нем писали четыре года назад здесь!

Фотогалерея: "Экспедиция" Путина и Медведева в Арктику

 Фотогалерея: Путин и Медведев на лоне природы

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх