Дерби Москвы, бой на легендарном "Уэмбли" и домашний матч "Динамо"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zane Bitere/LETA

Нас ожидают довольно интересные и богатые на спортивные события выходные. Бокс, хоккей и, конечно же, футбол. Практически каждый любитель спорта найдёт, что посмотреть. Рассказываем о главном.

22 сентября

В субботу довольно много разных футбольных матчей в ведущих чемпионатах Европы. Перечислять все - бессмысленно. Самый интересный матч дня, как нам кажется, состоится в Испании.

21:45 Реал Мадрид — Эспаньол

На поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" выйдут - самый титулованный клуб Европы последних лет "Реал" и неуступчивая команда из Барселоны "Эспаньол". Каталонскую команду принято считать середняком испанского футбола, правда, в этом году, после четырёх туров они занимают четвёртую строчку и демонстрируют достаточно живую игру.

"Реал" в свою очередь, после ухода Роналду и Зидана, пытается найти нового лидера и нащупать свой стиль игры. Пока сложно сказать насколько успешно у них это получается, ведь самые грозные соперники ещё впереди.

С уверенностью можно сказать, что "Эспаньол" даст бой более именитому сопернику и любителям ставок стоит лишний раз подумать перед, казалось бы, беспроигрышным вариантом в виде победы "сливочных".

23:00 Бой Энтони Джошуа и Александра Поветкина

Поединок между британцем и россиянином состоится на знаменитом стадионе "Уэмбли" в Лондоне. На кону - пояса по версиям WBO, IBF, IBO и WBA. Ставки очень высоки!

Букмекеры практически в один голос твердят, что победит Джошуа. Он на 11 лет моложе, у него больше размах рук и он является таким боксёром, которые могут нокаутировать соперника точным ударом абсолютно в любом раунде и ему не обязательно для этого наносить ряд изматывающих ударов. Из козырей Поветкина можно перечислить то, что он уверенно и крепко стоит на ногах, а также легко может вести обмен ударами. Хватит ли этого для победы? Узнаем сегодня ночью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Александр Поветкин (@povetkinalexandr) on

23 сентября

Воскресенье будет богатым на футбольные матчи. В чемпионате Англии "Челси" сыграет на выезде против "Вест Хэма". Для "синих" старт чемпионата выдался очень удачным - 5 побед в 5 матчах. Будет интересно посмотреть, как долго подопечные Сарри смогут играть без поражения.

Два отличных поединка состоятся и в чемпионате России. В 16:30 в Санкт-Петербурге "Зенит" сыграет против действующего чемпиона страны московского "Локомотива", а в 19:00 состоится столичное дерби - "ЦСКА" померится силами со "Спартаком". Нас ждёт настоящая классика российского футбола!

17:00 Динамо Рига — Спартак Москва

Если вам безразличен футбол, то посмотрите хоккей! В рамках регулярного чемпионата КХЛ свой очередной матч проведёт рижское "Динамо". На этот раз подопечные Анкипанса выйдут на лёд против московского "Спартака". Матч пройдёт в Риге, поэтому можно отправиться на трибуны и поддерживать наших хоккеистов вживую! Билеты можно приобрести на официальном сайте рижской команды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх