Ушаков: "Согласие" противостоит националистам "с обеих сторон". (3)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нил Ушаков и Вячеслав Домбровский на презентации программы "Согласия"
Нил Ушаков и Вячеслав Домбровский на презентации программы "Согласия" Фото: Ieva Leiniša/LETA

На этих выборах почти все партии ведут себя как популисты, а самые большие популисты в латвийской политике - это правящие партии, которые в своих обещаниях только твердят о "стабильности, будущем и развитии", заявил лидер "Согласия" Нил Ушаков на презентации партийной программы.

Ушаков считает, что и партии, не представленные в парламенте, "недалеко ушли", потому что предлагают простейшие решения самых сложных проблем, что умножается на "национализм с обеих сторон, в латышском и русском исполнении".

Ушаков уверен, что "Согласие" может противостоять националистам "с обеих сторон".

Он также отметил, что предложенные партией кандидаты на посты министров - это команда профессионалов, которая может начать работать на следующий день после избрания.

Фото: Ieva Leiniša/LETA
Фото: Ieva Leiniša/LETA

О программе партии рассказали кандидаты на должности министров, обещая бороться с такими проблемами, как отъезд молодежи, экономическая отсталость, бедность, межнациональная вражда.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх