Индрашис забил гол и помог московскому "Динамо" прервать серию из трёх поражений

КХЛ

Нападающий сборной Латвии по хоккею Микс Индрашис, во вторник, забил гол за московское "Динамо" и помог своей команде прервать серию из трёх поражений подряд в рамках чемпионата КХЛ.

Московское "Динамо" на своём поле обыграло команду "Витязь" из Подольска - 4:2 (1:1, 3:0, 0:1).

Индрашис забросил шайбу, когда его команда находилась в численном большинстве. Это произошло в середине второго периода.

Латвийский хоккеист провёл на льду менее 17 минут. За это время он нанёс один удар по воротам соперника и блокировал бросок игрока "Витязя".

27-летний Индрашис, для которого это первый сезон в зарубежной команде, в семи матчах КХЛ отметился тремся забитыми голами и одной результативной передачей.

"Динамо" из Москвы прервало серию из трёх поражений подряд, правда, сегодняшняя победа стала для команды всего второй в этом сезоне.

Команда Индрашиса на данный момент занимает предпоследнее место в Западной конференции, имея в своём активе всего 5 очков. На последнем месте расположилось "Динамо" из Минска.

Лидером Западной конфереции является финский клуб "Йокерит", за который выступает латвийский вратарь Янис Калниньш.