В МВД России огласили результаты проверки Вайкуле

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле Фото: LETA

Главное управление по вопросам миграции российского МВДпроверило певицу Лайму Вайкуле на предмет нарушений в концертной деятельности на территории России.

В отчете МВД говорится, что ведомство провело «проверочные мероприятия» целью которых было установить, имеются ли нарушения со стороны Вайкуле в порядке пребывания на территории России и въезда и выезда из страны. Также в МВД проверили соблюдение гражданкой Латвийской Республики Вайкуле норм российского трудового законодательства.

«Проведены проверочные мероприятия, по результатам которых информация о возможных нарушениях... не подтвердилась», — говорится в отчете ведомства, передает Gazeta ru.

Руководитель рабочей группы по вопросам преступности в сфере экономики общественного совета при столичном управлении МВД Александр Хаминский выразил удовлетворение результатами проверки. Также он предположил, что расследование положит конец «истерии», которая началась из-за высказываний певицы на пресс-конференции в Одессе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх