"Избил и забрал все деньги". Жена Глушакова рассказала о разводе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Глушакова
Дарья Глушакова Фото: скриншот с youtube.com

19 сентября в сети появилось видео, на котором жена капитана футбольного клуба "Спартак" Дениса Глушакова застала его в бане с любовницей. Адвокат футболиста всё отрицает и обвиняет в изменах Дарью Глушакову - супругу игрока. 

Дарья Глушакова рассказала в интервью Mash о подробностях конфликта с мужем.

"Этому видео больше месяца, в сеть его выложила не я. Скорее всего, загрузил кто-то из подруг, которым я на эмоциях отправила запись", - заявила Глушакова.

Представители Глушакова заявили о том, что супруги не живут вместе уже больше полугода. Эти слова жена футболиста также опровергла. "Его адвокат сказал, что мы не живем вместе полгода. Но какие полгода, если 14 июня мы были вместе на открытии чемпионата мира и он выкладывал фото со мной и детьми".

Также Глушакова рассказала о том, что муж избил её в момент ссоры. По словам Дарьи, в начале августа они разминулись с Денисом и когда тот вернулся домой, то не застал её там.

"Он начал кричать на меня: Где ты была?! С кем ты была?! Почему тебя не было дома?! А затем просто начал избивать меня прямо на улице возле дома", - сказала Глушакова в интервью.

В подтверждение своих слов Глушакова показала фотографии побоев, а также справку из больницы, где у неё констатировали смещение позвоночника, а также синяки на руках и ногах. В больнице Глушакова соврала и сказала, что получила травмы в бытовых условиях, чтобы у знаменитого футболиста не было проблем. 

Самое интересное произошло после ссоры. Супруги зашли домой и Глушаков забрал все вещи, которые дарил своей супруге — украшения, бриллианты, сумки, деньги. "Он всё забрал, от него у меня ничего не осталось. Он перевёл мне 100 тысяч рублей и сказал: Это тебе на детей", - заявила жена футболиста.

После инцидента, который произошёл в бане, Глушакова подала на развод, а её супруг хочет, чтобы дети остались с ним, так как он больше зарабатывает. Кроме того, футболист требует, чтобы жена платила алименты.

Сейчас жена Глушакова наняла адвоката, которым стал Сергей Жорин, который и будет представлять интересы жены футболиста "Спартака" в бракоразводном процессе.

Полное интервью Дарьи Глушаковой:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх