Европейская неделя спорта: С пятницы перекроют набережную в Риге (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elvis Dāgs Vīgants / LETA

23 сентября в Риге пройдет открытие Европейской недели спорта в Рижском спортивном квартале, где намечается праздник спорта и Всемирный чемпионат по уличной гимнастике. В выдержке и силе посоревнуются 50 лучших участников из 30 стран мира. Вместе с лучшими на планете спортсменами можно будет увидеть и латвийских звезд, а также самим стать участником мероприятия в так называемом «народном классе».

А уже в субботу, 22 сентября Европейскую неделю спорта предварит марафон для молодежи  We Run Riga с 5-километровой дистанцией, который пройдет по набережной 11 ноября – Каменному мосту – Дамбе АВ – вдоль Агенскалнского залива – по Баласта дамбис – Каменному мосту и финиширует снова на набережной.

Регистрация и более подробная информация доступны на сайте werunriga.lv/lapa/weflyriga

Движение на набережной 11 Ноября закроют уже в пятницу вечером, 21 сентября.

С 20 часов вечера 21 cентября до 8 часов утра 23 сентября закроют движение для транспортных средств по набережной 11 Ноября на участке от Каменного моста до ул. Муйтас; по Полю гате на участке от набережной 11 Ноября до ул. Пилс; по Бискапа гате на участке от площади Гердера до набережной 11 Ноября; по параллельной набережной 11 Ноября улице со стороны Старой Риги (от ул. Яуниела до Бискапа гате и Полю гате), а также организуют двустороннее движение по ул. Пилс на участке от Полю гате до Домской площади, и по Домской площади на участке от ул. Пилс до ул. Екаба.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх