Виски, ноги на столе, нападки на Кадырова. Состоялась пресс-конференция Конора и Хабиба (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор Фото: Seth Wenig/AP/Scanpix

Ночью состоялась пресс-конференция с участием Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Их бой, который запланирован на 6 октября, должен стать главным событием года в мире ММА. Пресс-конференция стала по-настоящему огненной, правда, во многом это заслуга ирландца, который проехался и по самому Хабибу, и по его отцу и даже по Рамзану Кадырову.

Всё-таки Хабиб и Конор абсолютно разные. Ирландец появился в зале в ярком костюме, с двумя чемпионскими поясами UFC (хотя на самом деле не владеет ни одним) и бутылкой своего виски Proper 12. 

Макгрегор сразу же принялся солировать и создавать шоу, не позволяя пришедшим журналистам закончить вопросы. Ирландец вскакивал с места, перебивал всех подряд, напомнил историю с автобусом в Бруклине и всячески дразнил своего соперника.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: Timothy A. Clary/AFP/Scanpix

Нурмагомедов скромно появился в зале с одним поясом, не поддавался на провокации и спокойно наблюдал за театром одного актёра.

"Я вернулся, чтобы опрокинуть эту мелкую крысу. Он пытался шутить про меня, но он очень плохо шутит. Это он развязал войну – теперь он получит по заслугам. Парень, ты просто смешной!", - начал Макгрегор.

Досталось от Конора и отцу дагестанца, и президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову:

"Его отец выложил в Instagram фото с Кадыровым, когда они были в мечети. Кадыров – чеченский диктатор, безумный человек. Но отец Хабиба лижет ему задницу и выкладывает фото Кадырова с подписью - "Вместе мы сильнее". Такое фэйковое уважение из-за страха".

Сам Нурмагомедов считает, что Конор Макгрегор сдастся в бою с ним.

"Вы верите, что он продержится со мной? Он же все время сдается. И со мной устанет и сдастся. Я покажу ему мастер-класс".

Было очень жарко, хотя и понятно, что это всего лишь часть шоу. Интересно, что в ирландских соцсетях высмеяли поведение Макгрегора, а в российских, похоже, ирландец пользуется большей популярностью, чем Хабиб. На сайте sports.ru был запущен опрос - Кто вам понравился больше? За Хабиба проголосовало 29%, а за Конора 71% (11 850 проголосовавших).

Долгожданный бой Хабиба Нурмагомедова против Конора Макгрегора пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Фото: Seth Wenig/AP/Scanpix
Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх