Раскрыт секрет идеальных волос Кардашян

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCAS JACKSON/Reuters/Scanpix

Звездный стилист и личный парикмахер Кортни Кардашян Эндрю Фитцсимонс раскрыл секрет идеальной прически всех сестер Кардашян, сообщает Lenta.ru соссылкой на The Sun.

В первую очередь, чтобы волосы выглядели гладкими и блестящими, Фитцсимонс рекомендует пользоваться сухим маслом. «Я наношу его прямо на верхний слой волос, и они выглядят супер-сияющими», — восхищается стилист. Кроме того, в набор своих бьюти-средст парикмахер порекомендовал добавить сухой шампунь, текстурирующий спрей и термозащиту. Однако

главный совет мастера — не экономить на наращенных волосах, которые украшают короткую стрижку-боб Кайли Дженнер и придают дополнительный объем локонам голливудских актрис.

«В большинстве случаев мы используем наращенные волосы, чтобы кончики каре выглядели густыми и идеально ровными. Абсолютно все женщины выходят на красную ковровую дорожку с наращенными волосами. К счастью, сегодня это считается нормой», — рассказал Фитцсимонс.

Напомним, ранее звездный стилист Люк Хершесон порекомендовал женщинам отказаться от расчески во время сушки волос. По словам Хершесона, плоская массажная расческа причиняет сильный вред влажным волосам. Поэтому перед тем, как делать укладку, необходимо полностью высушить волосы руками и феном.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх