Хабиб про Макгрегора: "Всех алкоголиков ждет одна участь"

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов Фото: Adam Hunger/USA Today Sports

Во время пресс-конференции приуроченной к бою между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым, ирландец повел себя крайне неуважительно по отношению к исповедующему ислам спортсмену и предложил ему выпить виски.

Перед началом пресс-конференции Макгрегор поставил перед собой большую бутылку виски, производством которого он занимается. "Я прихватил для этого смешного парня маленькую бутылочку. Подходите все, я вам налью. Дайте стакан, я налью и ему", — закричал ирландец, налил виски и поставил на стол Нурмагомедова.

"Я не буду пить. Я никогда не пью. Заканчивай со своим дерьмовым виски", — ответил исповедующий ислам Нурмагомедов.

Во время традиционной пресс-конференции будущие соперники неоднократно оскорбляли друг друга. Макгрегор неоднократно вспоминал случай с нападением на автобус и на протяжении всей сессии пил виски.

После пресс-конференции, которая сопровождалась взаимными оскорблениями, Хабиб Нурмагомедов опубликовал пост в своём Instagram, в котором написал, что "всех алкоголиков ждёт одна участь".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх