Свадьбы могло не быть! Как выяснилось, Елизавета II поставила Меган жесткое условие

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II Фото: Andy Buchanan/AFP/SCANPIX

Елизавета II пошла на многие жертвы ради Меган Маркл, избранницы своего любимого внука. Однако королева перед бракосочетанием влюбленных поставила экс-актрисе одно условие, невыполнение которого могло сорвать торжество, сообщает Woman.ru.

После того как Кенсингтонский дворец объявил о помолвке принца Гарри и Меган Маркл, пользователи Сети гадали, как Елизавета II относится к избраннице своего любимого внука. В Сети ходили слухи, что Кейт Миддлтон не поладила с Меган, поэтому многие полагали, что и королева не приняла ее. Однако фанаты монарших особ были удивлены, узнав, что Елизавета II в восторге от Маркл.

При этом, несмотря на то, что королева подружилась с Меган, она тщательно следит за тем, чтобы герцогиня Сассекская соблюдала протокол.

Именно Елизавета II настояла на том, чтобы Меган прошла специальные курсы с целью научиться вести себя как настоящая монаршая особа на публике.

А на днях инсайдеры рассказали сетевому изданию Radaronline.com о том, что королева одобрила свадьбу Гарри и Меган не сразу.

Сначала Маркл пришлось пройти тест на фертильность. Возлюбленная принца была унижена, когда ее попросили это сделать. Однако Елизавета II была непреклонна —

она хотела быть уверенной в том, что Меган сможет родить наследников престола. Поэтому у возлюбленной принца Гарри также были собраны яйцеклетки, которые заморозили.

По словам анонимных источников, Маркл согласилась на эту процедуру, так как хотела стать членом королевской семьи. Более того, Меган пришлось заверить Елизавету II, что она родит троих детей, как и Кейт Миддлтон, хотя Маркл всегда мечтала лишь о двух наследниках.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх