Серена Уильямс упрекнула своего тренера во лжи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серена Уильямс
Серена Уильямс Фото: AP/Scanpix

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала слова своего тренера Патрика Муратоглу, признавшегося в подсказках спортсменке во время финала турнира US Open. Интервью американки опубликовано в Twitter-аккаунте шоу The Project.

"Я спрашивала у него: никаких подсказок не было. У нас нет никаких сигналов и никогда не было, а он говорит, что показывал какие-то жесты. Он говорил, что делал жесты, потом говорил, что давал мне указания. В этом нет никакого смысла, зачем он это делает?" — говорит теннисистка.

17 сентября Уильямс прокомментировала скандал в финале US Open. Она отметила, что не собирается приносить извинения судье Карлосу Рамосу.

В ходе финала турнира против японки Наоми Осаки теннисистка была наказана Рамосом за подсказки от тренера. Уильямс пыталась оспорить решение, вступив с рефери в конфликт. Она назвала Рамоса сексистом и вором. В итоге спортсменка была оштрафована на один гейм и проиграла Осаке со счетом 2:6, 4:6.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх