Экс-помощник Трампа лишился работы из-за сексуального скандала

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп
Дональд Трамп Фото: AFP/LETA

Бывший помощник президента США Дональда Трампа Джейсон Миллер уходит с поста политического обозревателя на американском телеканале CNN после обвинений в умышленном аборте в отношении женщины, с которой у него была сексуальная связь, сообщило издание Splinter.

В твиттере Джейсон Миллер сообщил, что уходит с поста в CNN для того, чтобы сосредоточиться на «очищении» своего имени после обвинений.

Миллера обвиняют в том, что он без согласия женщины, которая ждала от него ребенка, напоил ее таблеткой для прерывания беременности. В частности, новые подробности появились во время юридической борьбы за опекунство между Миллером и матерью его ребенка Арлен Дельгадо.

По словам адвокатов Дельгадо, у Миллера была сексуальная связь с одной из танцовщиц в стриптиз-клубе в Орландо. После того, как девушка по имени Джейн Доу забеременела, Миллер тайно напоил ее таблеткой для прерывания беременности. Со ссылкой на судебные документы издание пишет, что данное Миллером средство спровоцировало аборт, после чего девушка оказалась в больнице с кровотечением и была близка к состоянию комы.

После того, как девушка вышла из больницы, Миллер попытался заставить Джейн Доу подписать соглашение о неразглашении информации (NDA), предположительно в обмен на денежную сумму, сообщает издание.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх