Разрывающий душу рассказ продолжается спустя 16 лет: а ты видел знаменитую рекламу Ikea?

Apollo.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānšāviņš no video

В 2002 году Ikea придумала рекламу о лампе, которая отслужила свое и была выброшена на помойку. Грустная музыка, грустные кадры... Эта реклама стала знаменитой и одной из самых обсуждаемых в истории мирового телевидения.

Стоит отметить, что она не осталась не замеченной экспертами и получила награду на Каннском кинофестивале - “Film Grand Prix”.

Спустя 16 лет появился новый видеоролик под названием "Лампа 2", в котором грустный рассказ продолжается. На видео маленькая девочка забрала выброшенную вещь в дом, закрутила в нее лампочку и использует в различных жизненных ситуациях. Тот же самый актер, как и в первом ролике - Джонас Форнадерс - говорит за кадром: " Многие из нас рады за лампу. Это не сумасшествие.  Повторное использование намного лучше"

Разрывающий душу рассказ о лампе  - продолжение новой стратегии Ikea "Дружественны природе и человеку". Этим видеоклипом компания хотела призвать людей как можно дольше пользоваться любимыми вещами, любить и заботиться о них. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх