Погода не радует: в среду - затяжные дожди и ветер, который может ломать деревья

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осенью после ветреной погоды
Осенью после ветреной погоды Фото: PA images/Scanpix

Утром в среду в Латвии усилится юго-западный ветер, сильнее всего он будет дуть во второй половине дня и вечером, сообщает агентство ЛЕТА.

На большей части территории страны порывы ветра достигнут скорости 17-22 метров в секунду, на северном побережье Видземе ожидаются порывы до 23-25 метров в секунду, на западном побережье Курземе - до 25-28 метров в секунду. Ночью ветер будет ломать деревья и наносить другие небольшие разрушения.

Ночь на среду пройдет без существенных осадков, минимальная температура воздуха составит +1..+6 градусов, однако местами на побережье не будет прохладнее +13 градусов.

Днем, начиная с запада, небо начнет покрывать все более плотное одеяло облаков, начнется дождь, который будет затяжным. Местами в Курземе и Видеме осадки будут сильными. Воздух прогреется до +8..+13 градусов, на побережье - до +15 градусов.

В Риге в среду ожидаются облачная погода и затяжные дожди, порывы юго-западного ветра усилятся до 19 метров в секунду. Температура воздуха составит от +4..+6 градусов ночью до +13 градусов днем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх