Конора Макгрегора назвали клоуном и мексиканским петушком

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Steven Ryan/AFP/Scanpix

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров поделился мнением о поведении Конора МакГрегора на пресс-конференции перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в Нью-Йорке, передает sports.ru.

"Мы отдаем Макгрегору должное, это большой мастер в UFC, но в последнее время он себя показывает как эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена, не в меру амбициозный.

То, что он там невнятно ляпнул на пресс-конференции в адрес Рамзана Кадырова и отца Хабиба Нурмагомедова, ну, видимо, пытался заработать сомнительные очки. И этот факт лично меня наводит на тревожную мысль о психическом здоровье этого экзальтированного выскочки, а именно так он себя там вел.

То, что нецензурно он там изрыгнул – это никоим образом не задевает ни честь, ни достоинство нашего лидера. И Конор Макгрегор настолько мелок в данных параллелях, что даже произносить его имя рядом с Рамзаном Кадыровым я считаю совершенно неоправданной роскошью.

Что касается Хусейна Халиева, конечно, я понимаю, поддерживаю его мотивы, я поддерживаю и понимаю рассерженных ребят. Хотя считаю, что такие обращения только усиливают внимание к Макгрегору, который не способен отвечать за свои слова и поступки, как настоящий мужчина. Иначе он бы не делал эти заявления за многие тысячи километров и не вел бы себя, как мексиканский петушок.

Это все пусть останется на его совести. В тот непристойный образ, который он сам себе сделал, не вписываются даже эти извинения. Я не считаю МакГрегора настолько цельной личностью, чтобы он прям так раскаялся и стал где-то извиняться, хотя, конечно, если бы он извинился – это был бы поступок мужчины", – заявил Умаров.

Конор Макгрегор во время пресс-конференции с Хабибом Нурмагомедовым в Нью-Йорке высказался о Рамзане Кадырове. В частности, боец назвал его диктатором и безумным человеком. Чеченский боец Хусейн Халиев призвал Конора извиниться за свои слова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх