Соперник Бриедиса: Моего интеллекта хватит для победы в суперсерии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ноэль Микаэлян (Гевор)
Ноэль Микаэлян (Гевор) Фото: Ekrānšāviņš no YouTube video

Соперник латвийского боксёра Майриса Бриедиса в четвертьфинале Всемирной суперсерии бокса Ноэль Гевор заявил, что его интеллекта хватит для того, чтобы одержать победу во всём турнире.

Бриедис и родившийся в Армении Ноэль Гевор, известный также как Микаэлян, встретятся на ринге 10 ноября в американском городе Чикаго.

"В этом турнире принимают участие только сильнейшие мировые боксёры, но я верю в то, что моего IQ хватит для победы в турнире", - цитирует Гевора официальный сайт суперсерии.

28-летний Гевор в своей профессиональной карьере провёл 24 боя и одержал 23 победы (10 нокаутом). Свой последний бой немец провёл в сентябре прошлого года, когда победил американца Айзея Томаса.

Своё единственное поражение Гевор потерпел в мае прошлого года, уступив польском боксёру Кшиштофу Влодарчику в бое, который давал право на участие в первом сезоне Всемирной суперсерии бокса.

"С нетерпением жду бой в Чикаго. Я рад вернутся в суперсерию и с нетерпением жду, когда смогу боксировать на глазах у американской публики", - заявил Бриедис.

"Я уверен, что во время боя на трибунах будет присутствовать много латышей, которые создадут фантастическую атмосферу", - добавил латвийский боксёр.

33-летний Бриедис в своей профессиональной карьере провёл 25 боев и одержал 24 победы (18 из них нокаутом). Свой последний бой латвийский боксёр провёл в июле против француза Брэндона Делорье.

Во втором сезоне Всемирной суперсерии бокса (до 90,7 кг) примут участие ещё шесть боксёров. Бриедис на этом турнире получил первый номер посева и является фаворитом суперсерии.

Под вторым номером посеян кубинец Юньер Дортикос, который выйдет на ринг против поляка Матеуша Мастернака.

Третий номер - это поляк Клиштоф Гловацкий, который выйдет на ринг против россиянина Максима Власова. Под четвёртым номером представлен Руслан Файфер из России. Ему предстоит боксировать с Эндрю Табити из США.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх