Жена Александра Кержакова будет судиться с ним из-за сына

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков
Александр Кержаков Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Жена бывшего нападающего "Зенита" и сборной России Александра Кержакова Милана объявила о своем намерении подать в суд на экс-футболиста, передает super.ru.

В июне супруга футболиста призналась в употреблении наркотиков и клевете на мужа, которого она обвиняла в похищении сына.

"Пришла пора признать, что я испугалась давления и продолжала верить в то, что человек, за которого я жизнь готова была отдать, любит меня и хочет мне добра.

Да, это наивно и инфантильно, любовь не должна преобладать над здравомыслием, но так случилось со мной.

Я признала все, что хотел Александр, отдала ему все, что он хотел, и полетела туда, куда он хотел. Я не слушала свою семью, в какой-то момент я даже отвернулась от них, я была как будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему.

А потом я осталась одна – не нужная никому, кроме своей семьи, семьи, от которой отказалась я, но которая не отказалась от меня. И в тот момент я поняла – хватит! Хватит просто быть марионеткой.

Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу. В этом ему опыта не занимать.

Я перестала бояться чужого мнения. Я слишком долго ждала, руководствуясь его обещаниями, что все будет хорошо, когда я приеду.

Я читала комментарии людей, что я не с сыном, и мое сердце просто рвало на части, но я знала, что осталось потерпеть совсем немного, и что я делаю это ради своего ребенка. Теперь, когда я знаю, что все обещания – пыль, я пойду до конца.

Я развожусь, я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы, я больше не веду никаких общих коммерческих и некоммерческих проектов с Александром Кержаковым, в том числе не имею отношения к фонду "Звезды детям".

И я думаю, что вы все догадываетесь, что это он действительно под прессингом заставил выложить посты, шантажируя ребенком. Это то, с чем я живу последнее время.

А теперь главная цель моей жизни – это борьба за моего сына", – заявила Милана Кержакова.

У 35-летнего Кержакова трое детей – Дарья (2005 г., от брака с Марией Головой), Игорь (2013 г., от отношений с Екатериной Сафроновой) и Артемий (2017 г., от брака с Миланой Тюльпановой).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх