Фанаты Нурмагомедова ополчились на Бузову

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Поклонники бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова раскритиковали певицу и телеведущую Ольгу Бузову за пост в Instagram. Гневные комментарии появились под записью, на которой исполнительница одета в хоккейный свитер с надписью "КОНАР".

Бузова надела свитер челябинского "Трактора" — клуба Континентальной хоккейной лиги, спонсором которого является завод КОНАР, производящий детали и узлы трубопроводов. Ряд подписчиков певицы перепутал название спонсора с именем ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, поединок с которым предстоит Нурмагомедову в ночь на 7 октября. Их не смутила даже подпись к фотографии, в которой Бузова благодарила "Трактор" и желала ему удачи в новом сезоне.

"Конар... Как можно этого придурка поддерживать?" — удивился один из подписчиков Бузовой.

"Я отписываюсь! Стыд и позор" — возмутился другой.

"Ты мразь!" — резюмировал третий.

Нашлись в комментариях и те, кто поддержал Макгрегора. "Бузова, неужели ты хоть раз права! Я за Конора!" — написал один из пользователей.

Бой Нурмагомедова и Макгрегора пройдет в Лас-Вегасе. На кону будет стоять титул чемпиона UFC в легком весе, принадлежащий российскому бойцу. Ранее поясом владел ирландец.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх