Зреет скандал: Роналду обвинили в изнасиловании (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MASSIMO PINCA/REUTERS

Против португальского форварда туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду выдвинуты обвинения в изнасиловании, сообщает "Советский спорт".

По информации немецкой газеты Spiegel, португалец изнасиловал американку Кэтрин Майоргу в 2009 году в Лас-Вегасе (США).

Как утверждает женщина, Роналду заплатил ей $375 тысяч за молчание. 34-летняя Майорга впервые публично выступила в СМИ на тему своей встречи с Роналду девятилетней давности.

Сообщалось, что стороны пришли к соглашению. В обмен девушка обязалась никому не говорить о своих обвинениях и уничтожить все документы, связанные с делом.

Представители Роналду тут же ответили на обвинения в адрес португальского футболиста в изнасиловании.

"Данные изложенные в материале Spiegel нарушают права нашего клиента, Криштиану Роналду, самым серьезным образом. Распространение подобных сведений недопустимо, поэтому единственно верным решением будет сделать все, чтобы предотвратить появление таких порочащих достоинство нашего клиента данных.

Наша юридическая команда намерена добиться возмещения ущерба в размере, соответствующем тяжести обвинений, которые являются одними из наиболее тяжких в сфере нарушения личных прав и свобод за последние годы", — заявили юристы.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх