Ольге Бузовой грозит до шести лет тюрьмы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

СМИ продолжают выяснять подробности громкого скандала, в котором оказалась замешана ведущая "Дома-2" и певица Ольга Бузова. По словам юриста Екатерины Гордон, звезде грозит тюрьма за обман блогеров, - пишет Topnews.

Как сообщает портал, ранее некоторые пользователи согласились стать спонсорами конкурса, прорекламированного Бузовой.

По условиям акции, ее участникам в обмен на взносы пообещали подписчиков на их профили в Instagram, а главным призом розыгрыша стал автомобиль Mercedes Benz E-класса, который организаторы обещали купить и подарить одному из блогеров.

Потерпевшие заплатили Ольге Бузовой по 100 тысяч рублей, рассчитывая получить подписчиков и выиграть машину. Однако, по словам "инвесторов", на их страницы подписались боты. Также юзеры выразили сомнение в том, что автомобиль был подарен кому-то из них.

Фото: Insatagram

Как отметила представляющая интересы пострадавших Гордон, если будет доказано, что автомобиль так и не был разыгран, его не планировалось покупать, а конкурс был мошенничеством, то Ольге Бузовой, в зависимости от степени вины, грозит до шести лет лишения свободы по УК РФ, сообщает НСН.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх