На тротуаре сбита правнучка миллионера Круминьша (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA/ Instagram

На прошлой неделе на пешеходной дорожке велосипедист сбил правнучку миллионера Юлия Круминьша Каролину. Как изданию "Privātā dzīve" рассказала жена внука Круминьша, в момент падения девочку защитили "высшие силы".

Правнучку Круминьша Каролину, которая в этом месяце отпразднует пятилетний юбилей, на пешеходной дорожке сбил велосипедист. Девочка - ребенок внука Круминьша Эдгара и его жены, руководителя предприятия "Tak-Til" Уллы Крумини, пара растит еще одну дочь - двухлетнюю Алвину.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ulla krūmiņa (@ulla_krumina) on

Улла Круминя, дочь бизнесмена Виестура Козиолса, рассказала, что велосипедистом был молодой парень, который сам очень переживает о произошедшем, однако нельзя отрицать факт, что ехал он быстро и ребенок был сбит. На вопрос, получил ли парень штраф, женщина признала, что в тот момент ей было все равно.

"Была с дочерью у медиков и старалась ее успокоить, чтобы понять, откуда идет кровь. Это стало уроком как для меня, мамы, так и для парня, велосипедиста. В этот раз моему ребеночку помогли какие-то высшие силы, которые в момент падения его защитили. Поэтому есть только царапины. Губа дочери выглядела как после драки - раздутая, синяя, разбитая. Есть несколько порезов, однако все это мелочи. Самое ужасное - эмоциональное переживание для всех нас", - указала Круминя.

Женщина считает, что велосипедисты опасны для общества, так как ребенок, которому можно довериться, что он знает правила и никогда не пойдет ни на проезжую часть, ни на велосипедную дорожку, не защищен.

"Перед сном извинилась перед Каролиной, что не защитила. Лились слезы, так как, закрывая глаза, картина, что мой ребенок лежит с окровавленные волосами, лицом и курткой на асфальте, проигрывалась в различных вариантах", - рассказала в конце прошлой недели в Instagram мама Каролины. "Мне очень нравятся велосипеды, но, пожалуйста, если хотите летать на них как ветер, участвуйте в марафонах, сбивайте сами себя, ездя по дороге, но не травмируйте ребенка! Я не знаю, как это проблему актуализировать еще больше, но стоило бы".

Произошедшее изданию прокомментировал и сам предприниматель Круминьш, который рассказал, что часто наблюдал велосипедистов, которые передвигаются по латвийским дорогам без отражателей, так как сам, сидя за рулем, беспокоится, лишь бы их только вовремя заметить.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ulla krūmiņa (@ulla_krumina) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ulla krūmiņa (@ulla_krumina) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ulla krūmiņa (@ulla_krumina) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ulla krūmiņa (@ulla_krumina) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх