Беременная девушка сделала татуировку и стала инвалидом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Жительница Колумбии Луиза Фернанда (Luisa Fernanda) сделала татуировку во время беременности, подхватила инфекцию и стала инвалидом, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Metro.

В татуировку, которую 16-летняя девушка сделала на правой груди, попали болезнетворные бактерии. Врачи полагают, что она никогда не сможет ходить, так как инфекция проникла в ее спинной мозг. Ей пришлось перенести операцию по удалению лишней жидкости, после чего у нее развился аппендицит.

Многочисленные лекарства, которые принимала Фернанда, вызвали выкидыш. После этого у нее началась депрессия и ей пришлось обратиться к психотерапевту.

Луиза решилась рассказать журналистам о своих проблемах, чтобы предупредить ровесников об опасности татуировок. «Мне было непросто, когда я услышала от врачей, что больше не смогу ходить. Моя мама очень меня поддерживала», — призналась она.

Когда девушку выписали из больницы, она столкнулась со множеством трудностей: матери было сложно поднимать ее с коляски, а люди на улицах сочувственно смотрели вслед.

Теперь она старается как можно больше времени проводить вне дома и копит деньги на новую операцию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх