Нападения с ножом в Верманском саду - полиция задержала подозреваемых (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Верманский парк. Иллюстративное фото
Верманский парк. Иллюстративное фото Фото: Zane Bitere/LETA

Муниципальная полиция Риги задержала компанию из семи молодых людей, подозреваемых в разбойном нападении. 

Вечером 30 сентября муниципальная полиция получила информацию о некой компании молодых людей, которые в Верманском саду, угрожая ножом, обобрали двух прохожих. 

Прибыв на место происшествия, полиция обнаружила лежащего на земле мужчину. Во время переговоров выяснилось, что у одного из пострадавших отняли наручные часы и кошелек с документами. 

Там же в Верманском саду были обнаружены семь лиц, подходящих под описание очевидцев, - две женщины и пять мужчин. Выяснилось, что возможным ворам от 19 до 26 лет.

Компания категорически отрицала связь с произошедшим, утверждая, что они просто сидели на эстраде и выпивали. Была вызвана Госполиция. 

Пока ждали представителей Госполиции, сотрудники Муниципальной полиции заметили, как один из задержанных мужчин сбросил на землю наручные часы. Мужчина категорически отрицал, что часы были у него, однако сразу несколько полицейских засняли момент выбрасывания часов на индивидуальные видео камеры.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх