Бывшая девушка принца Гарри разделась догола ради снимка с акулой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крессида Бонас
Крессида Бонас Фото: Doug Peters/EMPICS Entertainment/Scanpix

Бывшая девушка принца Гарри - британская танцовщица и модель Крессида Бонас - снялась обнаженной для антирыболовной кампании Fishlove («Любовь к рыбе») вместе с американской актрисой Элизабет Макговерн, дочерью Майкла Джексона Пэрис и другими известными личностями. Об этом сообщает издание Daily Mail.

На черно-белой фотографии 29-летняя Бонас позирует лицом к камере, прижимая к груди небольшую акулу.

«Злоупотребление рыбной ловлей не только разрушает нашу прекрасную подводную жизнь, но и вредит прибрежным жителям. Оно приводит к безработице и наносит ущерб тем, кто зависит от океана»,

— прокомментировала съемку модель. Затем она добавила, что гордится участием в экологической акции и надеется привлечь внимание общества к проблеме перелова.

57-летняя Элизабет Макговерн также сфотографировалась без одежды со скумбрией, а 20-летняя Пэрис Джексон показала татуировки на фотографии с большим красноперым опахом.

 Фотогалерея: Крессида Бонас на свадьбе принца Гарри

 Фотогалерея: принц Гарри представил свою любимую

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх