Стиль гостей магической вечеринки иллюзионистов: ярко и элегантно!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

В Латвии с размахом прошел международный конкурс журнала Magic Magic Mania Gold, который уже в четвертый раз организуют супруги-иллюзионисты Даце и Энрико Пецолли. Главнй приз в категории "Сценические трюки" достался Цай Чин Чэну из Тайваня, а награда в категории Stand up Micromanage отправилась на Кубу вместе с иллюзионистом Эрнесто Плано.

Мероприятие, которое прошло в Olympic Voodoo Casino, посетили такие известные в Латвии персоны, как телеведущая Лелде Цериня с мужем Айвисом Цериньшем, шоумен и ведущий Ренарс Зелтиньш с супругой Иевой, дуэт "Близнецы" (Анастасия и Катрина Дроздович), певица Ольга Раецка, генеарльный директор Grand Palace Hotel Riga Бернхард Лоев с супругой Светланой, певец Сергей Йегерс, журналист Иева Адамс, актриса Эвия Скулте и многие другие.

В этом году в конкурсе приняли участие 10 известных иллюзионистов со всего мира - из Бразилии, Кубы, Тайваня, России, Германии, Италии, Литвы и Эстонии.

Жюри и публика в магической атмосфере смогли вдоволь насладиться невероятными трюками мастеров высочайшего класса и исполненными юмора выступлениями, в том числе с участием гостей.

Смотрите фото в нашей галерее - оцените стиль гостей!

Фото: publicitātes
Фото: publicitātes
Фото: publicitātes
Фото: publicitātes
Фото: publicitātes
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх