36-летняя дочь экс-президента США Джорджа Буша вышла замуж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/thebluebirdcircle

7 октября 36-летняя Барбара Буш, дочь бывшего американского президента Джорджа Буша, сыграла свадьбу со своим избранником Крейгом Койном после долгих отношений на расстоянии, сообщает Woman.ru.

Дочь экс-президента США Джорджа Буша Барбара связала себя узами брака со сценаристом Крейгом Койном. Молодые люди долгое время встречались, живя в разных местах, но теперь Крейг переедет из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк к Барбаре.

Церемония прошла в кругу самых близких в семейном комплексе Кеннебанкпорт рядом с океаном, сообщает американское издание People.

Барбара мечтала о свадьбе, где были бы только самые близкие, поэтому на торжестве присутствовали всего 20 человек.

«У нас была очень короткая, милая церемония», — поделилась невеста после бракосочетания. К алтарю Барбару вел ее отец, 72-летний Джордж Буш, после чего молодые обменялись клятвами и кольцами. Для торжества дочь экс-президента выбрала лаконичное платье цвета слоновой кости от дизайнера Веры Вонг.

View this post on Instagram

Beauty. ? @allisonvsmith

A post shared by Laura Bush (@laurawbush) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх